!!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Зарегистрировавшись, Вы получите доступ к галерее и сможете видеть картинки в сообщениях. А так же форум будет уведомлять Вас о непрочитанных сообщениях при каждом посещении!

Автор Тема: SMAS-лифтинг в Самаре  (Прочитано 100 раз)

Stas124

• Гость
SMAS-лифтинг в Самаре
« : 08 Февраля 2021, 22:18:46 »
Доброго времени суток! У меня жена ищет в Самаре SMAS-лифтинг. Подскажите плиз, куда можно ей обратиться на счет этого?

Оффлайн barracude

• Постоялец
  • Квартира: 152
  • Ф.И.О.: Галина
Re: SMAS-лифтинг в Самаре
« Ответ #1 : 12 Февраля 2021, 09:13:46 »
https://samara.skinerica-clinic.ru/ сейчас скидка на лифтинг
Пользуюсь услугами клиники несколько лет. Все врачи с высшим медицинским образованием, периодически проходят обучение, оборудование они самое современное закупают. Мой врач Нестерова Анна. Но одна коллега успела побывать у всех - впечатление хорошее. Если требуется модель, то услуга по себестоимости практически. Но редко ищут открыто, обычно среди клиентов.

Оффлайн Aruba

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 26 Марта 2021, 19:16:12 »
Доброго времени суток! У меня жена ищет в Самаре SMAS-лифтинг. Подскажите плиз, куда можно ей обратиться на счет этого?
Моя супруга в какую-то клинику на косметологические процедуры ходит. Могу у нее уточнить, куда

Оффлайн Aruba

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 28 Марта 2021, 21:10:12 »
Stas124, а почему вы ищете контакты, а не ваша супруга?)) интересно просто...
barracude, что у них там за оборудование? 

Оффлайн Aruba

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 29 Марта 2021, 19:03:51 »
Stas124, если для вас еще актуально, моя супруга ходит к косметологу в медикал он груп. Прислала мне ссылку на врача через вацап, пересылаю вам https://medongroup-sam.ru/branches/cosmetology/ сказала, что очень хороший специалист в своей области

Оффлайн barracude

• Постоялец
  • Квартира: 152
  • Ф.И.О.: Галина
« Ответ #5 : 01 Апреля 2021, 08:15:38 »
barracude, что у них там за оборудование? 
Например, пикосекундный лазер, который удаляет татуировки. Правда, в Самаре пока нет такого, только в их клинике в Ростове-на-Дону. Видела видео в Инстаграме - впечатляет. У нас в городе тоже современное оборудование. Знаю про новинку для удаления сосудистых звездочек, планирую опробовать. По названиям не скажу, надо у них уточнять. Кроме оборудования важно и чтобы сами врачи были грамотны. В квалификации моего не сомневаюсь )