!!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Зарегистрировавшись, Вы получите доступ к галерее и сможете видеть картинки в сообщениях. А так же форум будет уведомлять Вас о непрочитанных сообщениях при каждом посещении!

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Начисления / Re: Наш дом платит за кап ремонт?
« Последний ответ от vp 02 Июня 2021, 21:01:49 »
Тоже пришло. Но почему-то не на меня.
2
Начисления / Re: Наш дом платит за кап ремонт?
« Последний ответ от barracude 02 Июня 2021, 14:12:05 »
Кто пояснит. Недавно пришла квитанция за кап ремонт. Всё - наш дом теперь платит данные поборы?
По всей видимости, да. Пятилетний срок гарантии давно истек.
3
Начисления / Наш дом платит за кап ремонт?
« Последний ответ от arslan107 30 Мая 2021, 20:15:25 »
Кто пояснит. Недавно пришла квитанция за кап ремонт. Всё - наш дом теперь платит данные поборы?
4
Общение / Re: Проточный фильтр для воды. Какая у нас вода?
« Последний ответ от suxanovamari 26 Мая 2021, 17:38:12 »
Здравствуйте, соседи!
Кто уже поставил проточный фильтр для питьевой воды? Посоветуйте, какой нам нужен? Что у нас с железом, хлором, жесткостью воды?
Стоит ли платить за обратный осмос?
Спасибо за ответы.
С таким набором только осмос и ставить, свой выбирали здесь https://www.filter.ru/10-reverse-osmosis, но это премиальная линейка, мы решили сразу не экономить на качестве воды
5
Безопасность / Re: Итоги переговоров 17 ноября на тему консъержей
« Последний ответ от Vitekill 07 Апреля 2021, 08:27:18 »
С нового года МРОТ увеличили
6
Безопасность / Re: Итоги переговоров 17 ноября на тему консъержей
« Последний ответ от Julia 05 Апреля 2021, 16:24:56 »
дайте пожалуйста ответ,  почему снова подорожала услуга консьерж??  уже реально содержания жилья стоит как их услуга...мрот в марте не менялся, с чем связано повышение?
7
Добрый день! Услуга консьержа снова подорожала?!
У меня содержание жилого помещения стоит 660 рублей и услуга консьержа стала 510 рублей.
Интересно, если эта услуга будет стоить 1000 рублей, люди задумаются,что эта услуга слишком дорогая?!
8
Предлагаю услуги / Re: SMAS-лифтинг в Самаре
« Последний ответ от barracude 01 Апреля 2021, 08:15:38 »
barracude, что у них там за оборудование? 
Например, пикосекундный лазер, который удаляет татуировки. Правда, в Самаре пока нет такого, только в их клинике в Ростове-на-Дону. Видела видео в Инстаграме - впечатляет. У нас в городе тоже современное оборудование. Знаю про новинку для удаления сосудистых звездочек, планирую опробовать. По названиям не скажу, надо у них уточнять. Кроме оборудования важно и чтобы сами врачи были грамотны. В квалификации моего не сомневаюсь )
9
« Последний ответ от Aruba 29 Марта 2021, 19:03:51 »
Stas124, если для вас еще актуально, моя супруга ходит к косметологу в медикал он груп. Прислала мне ссылку на врача через вацап, пересылаю вам https://medongroup-sam.ru/branches/cosmetology/ сказала, что очень хороший специалист в своей области
10
« Последний ответ от Aruba 28 Марта 2021, 21:10:12 »
Stas124, а почему вы ищете контакты, а не ваша супруга?)) интересно просто...
barracude, что у них там за оборудование? 
Страницы: [1] 2 3 ... 10